Может ли внук проживать с бабушкой в поселке где учится в школе в 8 классе, мама проживает в городе, внук прописан в городе.

• г. Москва

Может ли внук проживать с бабушкой в поселке где учится в школе в 8 классе, мама проживает в городе, внук прописан в городе.

Ответы на вопрос (2):

Может ли внук проживать с бабушкой в поселке где учится в школе в 8 классе, мама проживает в городе, внук прописан в городе.

Может проживать.

Да, может, но маме нужно дать нотариальное согласие в отношении бабушки, что она может представлять интересы ребенка в школе, медицинских и иных учреждениях.