Какие льготы пенсионеру положены? Я работающий пенсионер. Есть льготы на оплату электроэнергии и т д?

• г. Иркутск

Какие льготы пенсионеру положены?

Я работающий пенсионер. Есть льготы на оплату электроэнергии и т д?

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе по- разному предоставляются льготы ветеранам труда))))

К сожалению для Вас работающего пенсионера - нет, если Вы не являетесь ветераном труда.

И то, ветеранам труда выплачивают ЕДВ, которые, как правило, и заменяют льготы.

Как- то так)))

Нет у Вас льгот и быть не может.

Вы работаете.

Льготы только безработным положены.

нет никаких льгот