Какие льготы положены пенсионеру МВД, налоговой полиции и наркоконтроля с 33 годами выслуги, достигшему 50-летнего возраста, в г. Саратове?

• г. Саратов

Г. Саратов. Я пенсионер МВД, налоговой полиции и наркоконтроля, 33 года выслуги, мне 50 лет. Какие мне положены льготы по налогам, ЖКХ и т.д. (Все льготы) ?

Ответы на вопрос (2):

Какие мне положены льготы по налогам, ЖКХ и т.д. (Все льготы) ?

---пока вам никаких льгот не положено. только по достижении пенсионного возраста 60 лет.

А санаторно-курортное лечение и проезд туда и обратно мне и членам моей семьи ?