Возможен ли повторный поступление в техникум на более высокий уровень образования после окончания на более низком уровне?

• г. Омск

Можно ли поступить в техникум на СПО (специалист среднего звена) на базе 9 класса, если я в этом же техникуме отучился на СПО (квалификация рабочего) на базе 11 класса? Ведь это разные уровни образования.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Законом не запрещено. Уровни образования разные.