Как избежать возможных пеней после закрытия ИП? Подробности безработного должника

• г. Вологда

Закрыл ИП остался долг заплатить сейчас нет ни какой возможности (безработный). Каждый день начисляются пении сумма растет, скажите пожалуйста пени теперь будут начислять пожизненно? Я даже не представляю как смогу заплатить начисленную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Да, меня начисляется до фактический оплаты основного долга.

До полной оплаты долга придется платить пени