Отправка врачей-фельшеров из школ в детские лагеря - законность лишения выплат президентских?

• г. Екатеринбург

Работаю фельшером школы от Министерства Здравоохранения, на летний период отправляют в охдоровительные деские лагеря, при этом лишают выплаты п.

Президенсих. Это правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Лишение президентских выплат - неправомерно Вам нужно пожаловаться в инспекцию труда

Евгения, неправомерно, в связи с чем, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 16.11.2023) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"

Евгения, обратитесь в инспекцию по труду. Там Вам помогут восстановить справедливость. Удачи.

Здравствуйте. Конечно не правомерно, Вам обязаны оплачивать труд в полном объёме. Напишите жалобу в трудовую инспекцию

С уважением, Дарья Алексеевна