Отказ от назначения на должность начальника летнего лагеря при школе из-за несоответствия условиям работы

• г. Красноярск

Директор школы назначила приказом меня на лето (июнь месяц) начальником летнего оздоровительного лагеря при школе. Я заявление не писала и выполнять обязанности отказываюсь. При этом я работаю в школе на нагрузку 18 часов и по пятидневке. Как начальник я должна работать по шестидневки и по 6 часов в день. При этом зарплата у меня остается прежняя. Речи о переводе и совмещении речи не идет. И при этом в школе я работаю первый год.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с вашими должностными инструкциями. Если в них не указана обязанность работать летом поздравительном лагере начальником, то этот вопрос решается только через совмещение.