Препятствия на границе - почему гражданина Грузии не пропустили в Беларусь через Россию?

• г. Солигорск

Сегодня муж ехал в Беларусь с Грузии, он гр. Грузии имеет в Беларуси ВЖ, на границе РФ не пропустили. Причину не говорят.. Читайте закон, ну не все же знают законы РФ.. Почему нельзя сказать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, к сожалению всякие люди есть, ваш супруг вправе обратиться с письменным запросом, а затем обжаловать это решение (отказ) в судебном порядке.