Переслужить в армии на несколько дней. Какая-то денежная выплота положена срочнику

• г. Нальчик

Переслужить в армии на несколько дней. Какая-то денежная выплота положена срочнику

Ответы на вопрос (3):

Нет ничего не положено. Размеры дополнительных выплат военнослужащим, проходящим военную службу по призыву утверждены Постановлением Правительства РФ от 10 июля 2020 г. N 1014 "О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву" (с изменениями и дополнениями) Приложение. Размеры дополнительных выплат военнослужащим, проходящим военную службу по призыву.

Вашего случая там нет

За каждый день службы положено денежное довольствие за прослуженное время.

Родина этого не забудет!