Право на производственную практику в другом регионе - условия и требования.

• г. Уфа

Можно ли проходить производственную практику от колледжа в другом регионе по месту жительства, если колледж дал разрешение. Но при этом нужно ли запрашивать разрешение в регионе где я буду проходить практику

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужно запрашивать! Согласятся ли они вас принять?

Алиса, нужно получить согласие принимающей организации из другого региона.

Требуется не разрешение а согласие организации, где вы планируете практиковаться