Как зарегистрировать брак через госуслуги без военного билета?

• г. Самара

Можно ли зарегистрировать брак по электронному паспорту? Молодой человек участник сво, сейчас находится на лечении, после ранения. Звонили в ЗАГС, сказали что по военному билету подать заявление нельзя, а мы это сделали через госуслуги, роспись через 2 месяца. Паспорт находится в части, в другом городе. Можно ли обойтись военным билетом?

Ответы на вопрос (4):

Нет, увы.

С уважением.

Нет конечно)))

А военного билета не достаточно?

Нет никаких электронных паспортов.

Нужен оригинал паспорта.

По военнику брак не регистрируют.