Можно ли зарегистрировать брак с другим паспортом после кражи документа или нужно подавать заявление заново?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли паспорт при этом я подала заявление в загс на заключение брака. Свадьба через несколько дней. Можно ли с другим паспортом зарегистрировать этот брак? Или нужно подавать заявление заново?

Ответы на вопрос (1):

Если получите новый паспорт, то ни каких препятствий для регистрации не будет.

А может, это - судьба?

Вопрос решайте именно в ЗАГСе с переносом свадьбы.

Всего доброго.