Что делать, если мама не приватизировала квартиру и принесли документы о выселении?

• г. Луганск

Мама не приватизировала квартиру, принесли документы о выселении, что делать?

Ответы на вопрос (6):

приватизировать в судебном порядке.

В суд обращаться, к прокурору и т.д.

В суд подавайте

Здравствуйте, если вы зарегистрированы в квартире, то выселение незаконно. И документы о выселение следует обжаловать в суде.

Кто принёс? Какие документы о выселении? Какое основание выселения? Есть ли долги по оплате коммунальных услуг? Зарегистрированы ли Вы или кто-нибудь в этой квартире по месту жительства?

Приватизация жилья и выселения из жилья не прямо связанные ситуации.

Какие основания для выселения указаны в документах?

Вам лучше представить документы квалифицированному юристу для изучения и формирования рекомендаций.