Утерян чек из банка как получить дубликат

• г. Санкт-Петербург

Утерян чек из банка как получить дубликат

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь в банк. Вам дадут дубликат.

Утраченный чек можно восстановить, запросив его у банка с указанием даты и суммы платежа. Банк выдаст дубликат, правда, это будет платная услуга.

Ну а если оплата товаров и услуг шла по безналичному расчету, то задача упрощается: чек об оплате всегда можно распечатать из личного кабинета на сайте банка или в мобильном приложении».