Могу ли я получить дубликат утерянного свидетельства о рождении за свою совершеннолетнюю дочь.

• г. Москва

Могу ли я получить дубликат утерянного свидетельства о рождении за свою совершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Любой дубликат документа за совершеннолетнего гражданина - можно приобрести лишь по получении от него надлежащей доверенности на такое получение.