Отмена условного срока

• г. Ханты-Мансийск

У меня сегодня суд по отмени условного срока, что можно сделать что бы не дали лешения свободы, я как раз устраиваюсь на работу есть справки показать в суде

Есть ребенок но он с Папай пока что я устраиваюсь на работу,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А по какой причине вам хотят отменить условный срок?

На этот вопрос ответит Ваш адвокат. Вы оплатили его работу, он изучил все материалы дела, и ему известны все нюансы этого дела. Юристы сайта Ваше дело не видели, и "волшебного слова", произнеся которое, можно остаться на условном сроке, не знают.

Нет стандартных рекомендаций для того или иного случая.

УИИ должны доказать, что Вы злостно нарушаете условия отбытия наказания.

Ваша задача обратная.

Что Вам делать и какие документы собирать - это вопрос консультации. Необходимо выяснить обстоятельства применимые к Вашему случаю и потом давать рекомендации.