Безвестно пропавшие - родственники ищут информацию и готовят жалобу в Военную прокуратуру

• г. Калуга

Наши бойцы (мужья, братья, отцы) безвести пропавшие долгое время, мы родственники ищем какую либо информацию сами, войсковая часть нам не предоставляет никаких сведений конкретных о наших родственниках. Мы хотели бы написать в Военную прокуратуру жалобу на в/ч на её бездействие. Вопрос: будет ли какой то толк? Юристы, помогите нам пожалуйста! Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (4):

Анна, да, я бы написала. Если и в этот раз не будет результата, пишите в Министерство Обороны.

Уже писали везде где только можно, я лично за своего мужа да и коллективное письмо отправляю Путину В.В толку мало. Но спасибо за ответ

Обращайтесь в суд с заявлением по факту бездействия должностных лиц.

Обратитесь В Следственный Комитет. Они занимаются сейчас поиском БВП.

Справку об обстоятельствах исчезновения и возможной гибели запрашивали?