Хотелось бы узнать по каким образцам или образцу написать жалобу в военную прокуратуру? На чье имя? как это вообще делается?

• г. Москва

Хотелось бы узнать по каким образцам или образцу написать жалобу в военную прокуратуру? На чье имя? как это вообще делается?

Ответы на вопрос (3):

Посоветуйтесь с юристом по форме заявления-жалобы, найдите адрес соответствующей прокуратуры и посылайте туда свою жалобу заказным письмом с уведомлением..

Если изложите вкратце суть вопроса, поможем

Здравствуйте.

Да нет никакой формы или образца.

Служите в Москве (часть в москве) - пишите жалобу в военному прокурору Московского гарнизона. находится на Хорошевском шоссе. Там же, где Московский гарнизонный военный суд.

"Шапка": В такую-то прокуратуру, от такого-то, проживающего там-то, тел. такой-то.

Дальше посередине слово "Жалоба", а потом текст в произвольной форме. Излагаете, что с Вашей точки зрения нарушено. Потом, что просите от прокурора. Потом, что прикладываете к жалобе. Потом число, подпись.