Как отключить подписку?

• г. Санкт-Петербург

Как отключить подписку?

Ответы на вопрос (7):

Удалите профиль.

А как удалить профиль ? Пытаюсь не получается

Тех поддержка , повесила трубку . Это типо не к нам .

В личном кабинете профиля, или через обращение к технической поддержки ресурса.

Шамиль, вам надо этот вопрос задавать не юристам, а администрации или техподдержки. https://www.9111.ru/admin-6075390/

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

легче заблокировать карту, с которой снимают средства и получить новую

Шамиль, Вы с этим вопросом обращались и к администрации www.9111.ru, указав, что подписку оформляли на сайте Poshlo.clab. В связи с этим Вам рекомендовано было обращаться по поводу отключения подписки к администрации данного тресурса. Сайт www.9111.ru не имеет платных подписок и денег не списывает.