Неправомерное затягивание увольнения - как правильно уволиться без отработки на испытательном сроке

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление на увольнение (я на испытательном сроке) 3.04.24 и отправила в офис, и ещё по электронной почте. У меня заявление не приняли. Сказали по регламенту компании нужно писать заявление в офисе. И дату мне назначили только вчера на 9.04.24. Я считаю это затягиванием увольнения.

Кто прав?

Как мне уволиться без отработки? (если учесть, что предупреждение за 3 дня уже прошло)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление необходимо подать лично, либо по почте России. Но если по почие России то принятым будет считаться с момента получения заявления работодателем от этого пойдет срок