Спорные ситуации на электронном аукционе - почему аннулированы результаты торгов и какие права у организаторов?

• г. Кемерово

На электронном аукционе по аренде земельных участков, организованных администрацией, после проведения торгов, в течении,10 дней не публиковали протокол, потом 20 дней не публиковали документы на подписание и через месяц, после проведения аукциона, говорят, что результаты торгов отменены и будет новый аукцион. В аукционе было 13 лотов, может по одному и были какие то разногласия или ошибки, почему все лоты переторговываются? И правомочны ли организаторы отменять результаты торгов и назначать новые?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос необходимо изучать всю ситуацию, а также основания, по которым торги отменены. Не факт, что нарушения были по одному из лотов. Возможно, имели место нарушения общего характера.

Спасибо, что отозвались, получается, что торги могут проходить хоть сколько раз, пока результаты не устроят всех "игроков"?