Проблема с недостающей частью при покупке лота на аукционе по банкротству - предлагается подписание акта передачи для решения ситуации

• г. Пермь

Купил лот на аукционе по банкротству, часть лота не хватает, управляющий предлогает подписать акт приема передачи или иначе я вообще ничего не смогу забрать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Управляющий однозначно наглеет и Вы имеете право указать в акте приема передачи ту комплектацию, которую Вам передают, уведомив об этом суд или СК или комитет.

Так же есть меры процессуального реагирования, которые ставят на место арбитражников!

А в чем конкретно вопрос?

Вы можете отказать от заключения договора купли-продажи и покупки, заявить требование о возврате задатка. Эффективными также могут быть жалобы в Росреестр. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.