У меня есть Долг, я брала микрозайм. У ИП Корнилов. Как я могу его оплатить.? Он мне портит кредитную историю.

• г. Благовещенск

У меня есть Долг, я брала микрозайм. У ИП Корнилов. Как я могу его оплатить.? Он мне портит кредитную историю.

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, договаривайтесь с ним по выплате этого долга, и исправлении КИ, думаю что это вполне возможно.

Обратитесь к ИП Корнилову и обсудите вопрос о погашении долга.

Анастасия, нужно ему направить запрос реквизитов для оплаты долга.