Как правильно подать жалобу на соседа-репетитора в налоговую?

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня сосед занимается репетиторством, я думаю, что он не платит налоги. Если я подам жалобу на него в налоговую, будут ли такую жалобу рассматривать без доказательной базы?

Ответы на вопрос (5):

здравствуйте. рассматривать будут, даже ответ дадут, но не факт, что смогут доказать, что уклоняется от уплаты налогов. Может быть он является самозанятым и на самом деле платит налоги. вот и проверят.

Здравствуйте могут рассмотреть

Жалобу могут рассмотреть, может попросят соседа дать пояснения по поводу поступившей жалобы, не более того.

Будут рассматривать вы не обязаны прикладывать никакие доказательства у вас есть сомнения в частности и законном поведении человека обоснованное причём потому что оказываются услуги вы подаете заявление о жалобы об этом компетентного урона проверяют вашу информацию

Что ж он такого сделал, что вы ему насолить так хотите?)) Учтите, если он прознает о ваших делишках то может подать в суд о клевете (там либо штраф до миллиона либо уголовка), все индивидуально. Живите в мире!