Возможно ли получить ВУ после лишения по ст.264.1 без учета у нарколога - требования и условия

• г. Чита

Я лишен по ч.2 ст.264.1 на учете у нарколога не состою возможно ли мне получить ВУ после окончания срока и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (6):

В обычном порядке после отбытия наказания, сдачи экзамена, прохождения мед. комиссии можете получить ваше новое ВУ.

Экзамен сдавать не требуется

Экзамен сдается только после лишения за адм.нарушение

Постановление Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) "Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами"

После отбытия срока наказания, Вы проходите всё в общем порядке. Также как и получали водительское удостоверение впервые.

не совсем так

-госпошлигу платить не надо

-сдавать ничего не надо

После снятия с учета Вам не нужно сдавать экзамен, так как Вас не лишили водительского удостоверения го по суду, а всего лишь ограничили его действие на некоторый временной период.

Но процедура выдачи водительского удостоверения зависит от ГИБДД. Одни могут сразу выдать, другие запросят дополнительные справки. Если вы лишались права управления за управление в состоянии опьянения после 1.5 года.

Здравствуйте\

Проходите медкомиссию и забираете

Сдавать ничего не нужно

Зачем вообще сдавали ВУ-непонятно