Новые долги после оплаты предыдущих - как действовать при коллекторском агентстве и аресте счета

• г. Москва

Я выплатила все долги, на работе снимали деньги с карты прожиточный минимум. Прошло 2 месяца, опять выставили счета, ровно в такую же сумму, что и была. Но долги выставили коллекторские агентства. Обязана ли я, платить по второму разу свои долги? У меня, арестован счет. Что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно разбираться - на каком основании выставлены новые счета и арестован счет. Начните с обращения в банк и к приставам, запросите у них документы, связанные с вашей задолженностью, попросите сверку расчетов.

Разбирайтесь с приставами и с судебными постановлениями от коллектора.