Доброго дня какой процент от минималки может просить не устроеный по Т К на работу дворник

• г. Киров

Доброго дня какой процент от минималки может просить не устроеный по Т К на работу дворник

Ответы на вопрос (3):

Николай, просить можно сколько угодно, только никто ничего ему не предоставит,увы.

Просить может, что угодно, а ему могут и ничего не заплатить.

Устройтесь или подстрахуйтесь (на случай конфликта), а так - это выбор Вашего фактического работодателя (скажем так "обязательство на словах", которое может потом регулярно меняться).