Процент оплаты совмещения для сторожа и дворника - 900 руб. за 8 часов. Оплата ночных и праздничных смен за совмещение не производится. Возможно ли не выполнять работу дворника в праздничные дни и не опла

• г. Всеволожск

Работаю сторожем, сутки через трое. Совмещаем профессию дворника. За совмещение получаем процент от ставки дворника, 900 руб. оплачивают совмещение по 8 часовому рабочему дню. А реально в снегопады или осенью территорию убираем и в ночное время. Смены попадают и в праздники. Оплата ночных и праздничных за совмещение не производится. Вопрос, вправе ли я по окончанию рабочего дня 18 часов, для дворника, в праздничные дни, не выполнять его работу, так как она не оплачивается. И если норма в месяц 160 час. а при сменной работе 180 час. получается. 20 час. никто не оплачивает, тоже можно не работать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право