Процедура получения РВП после бракосочетания гражданина Армении - консультация

• г. Красноярск

Проконсультируйте пожалуйста п о нижеуказанному вопросу. Проживаю в гражданском браке с гражданином армении. Хотим зарегистрировать брак. Какова процедура получения рвп после бракосочетания?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ваше бракосочетание не повлияет на процесс получения РВП, брак будет основанием для получения гражданства в упрощенном порядке и то только по прошествии 3 лет с момента регистрации брака