Пункт 3 статьи 12.7 КоАП - Передача управления скутером несовершеннолетнему и скидка 50% при оплате в срок

• г. Барнаул

Пункт 3 статьи 12.7 КоАП передача управления скутером несовершеннолетнему 30 000 р вопрос: действует ли скидка 50 % при оплате в указанные сроки

Ответы на вопрос (2):

нет. по данной статье скидка не действует.

Здравствуйте.

К сожалению, нет. Уплата штрафа со скидкой в 50% установлена только за нарушения, предусмотренные частями 2 и 4 ст.12.7 КоАП РФ, см ч.1.3 ст.32.2 Кодекса.

С уважением.