Скажите пожалуйста хочу купить перцовый баллончик для самообороны нужно ли на него разрешение. Спасибо

• г. Орёл

Скажите пожалуйста хочу купить перцовый баллончик для самообороны нужно ли на него разрешение. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нет, разрешение не требуется)))

Ношение перцового баллончика абсолютно законно и не требует приобретения разрешения и дополнительных документов. Нужно лишь, чтобы покупателю было 18 лет, до 18 лет баллончик запрещён.

Нет, разрешение не требуется.

Не требуется