Я купил перцовый баллончик отдал его подруге подруга отдала другому мальчику, мальчик принёс его в школу и угражал мальчику

• г. Симферополь

Я купил перцовый баллончик отдал его подруге подруга отдала другому мальчику, мальчик принёс его в школу и угражал мальчику

Ответы на вопрос (2):

Если Вы несовершеннолетний - Вам не имели права продать баллончик. Ответственность за это будет продавцу.

Он был куплен на валбиресе вчера меня отвели мой. педогогу и обвенили в том что я его купил