Режим отпуска в УИФИЦ - возможность выхода на прогулки каждый день.

• г. Казань

Я нахожусь в УИФИЦ на данный момент я нахожусь в отпуске как мне положен выход в город по своим делам, каждый день я могу выходить на прогулку?

Ответы на вопрос (4):

Для выхода в город у вас должно быть разрешение

Я знаю , что у меня должно быть разрешение , но что делать, если начальник не подписывает мне его , не обоснованно

Вообще я имею право выходить на прогулку во время отпуска каждый день?

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру