Мой муж осужден, но подал апелляцию. На данный момент находится в СИЗО. К кому мне обратиться за разрешением на свидание?

• г. Сосногорск

Мой муж осужден, но подал аппеляцию. На данный момент находится в СИЗО. К кому мне обратиться за разрешением на свидание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сейчас муж числиться за судом, вынесшим приговор. Обращайтесь к судье.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Обращаться за разрешением на свидание нужно в том суд, за которым числится ваш муж, то есть в суд, который вынес приговор