Долг по оплате аренды

• г. Кострома

Если у Арендатора долг по оплате Аренды, по Акту приема-передачи в связи с расторжением договора нужно вернуть помещение, как прописывать долг по оплате?

Ответы на вопрос (5):

в соглашении о расторжении договора пишется пункт о том какая сумма задолженности и как оплачивается долг по оплате аренды

А как прописать Пункт, что стороны не имеют претензий друг к другу? Если такие претензии имеются в виде долга по аренде.

Укажите общий долг на момент возврата помещения.

А как прописать Пункт, что стороны не имеют претензий друг к другу? Если такие претензии имеются в виде долга по аренде.

В акте можно указать, что задолженность составляет такую-то сумму.