Если установить аттракцион без разрешения на аренду земли, то что за это может быть?

• г. Иркутск

Если установить аттракцион без разрешения на аренду земли, то что за это может быть?

Ответы на вопрос (5):

ИФНС оштрафует по полной.

Сколько будет штраф для ИП за 1кв/м земли?

Даже затеваться не стоит. Еще и в минусах окажетесь!

Снесут и оштрафуют!..

Технадзор, Земельный контроль, ИФНС, МВД, Энергонадзор и т.п. Все они очень будут рады привлечь к ответсвенности за нарушение законодательства.