Отсутствие договора и платы за аренду земли в ООО - как решить проблемы в текущем году

• г. Курган

Договор об аренде земли выдавался главой товарищества ООО одновременно с получением натурпродукцией (плата за аренду) В нынешнем году нет не договора, не платы... глава говорит, что есть трудности, нужно погасить кредиты. .. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Что вам делать, решать только вам. Можно обратиться в суд с иском о взыскании, но при отсутствии договора это будет непросто. Советую обратиться на очную консультацию к адвокату.