Могу ли я вместо мужа востоновить его госуслуги в мфц, так как он сам не может приехать он на сво

• г. Тюмень

Могу ли я вместо мужа востоновить его госуслуги в мфц, так как он сам не может приехать он на сво

Ответы на вопрос (5):

можете, но только с доверенностью от него

Добрый день. Это возможно при наличии доверенности.

Добрый день. Да, можете при наличии нотариальной доверенности в которой указаны эти действия.

Это возможно при наличии у Вас нотариальной доверенности от супруга

Без доверенности от супруга откажут