Скажите? Тинькофф банк не может 8 месяцев передать биометрические данные в ЕБС, заявление Генпрокуратуру поможет?

• г. Липецк

Скажите? Тинькофф банк не может 8 месяцев передать биометрические данные в ЕБС, заявление Генпрокуратуру поможет?

Ответы на вопрос (9):

Виталий Сергеевич Трушин, обращайтесь с жалобой через интернет-приемную в Банк России https://cbr.ru/reception/

обращался и не раз!

Виталий Сергеевич Трушин, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру, к которой приложите все ответы. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте!

Виталий Сергеевич, предъявите Банку претензию по данному вопросу.

Да но как мне это сделать?

Напишите на электронную почту Банка претензию. Или отправьте по почте в письменном виде. Я бы выбрала вариант "А".

Можно пожаловаться в ЦБ РФ. Зайдите в интернет-приемную Банка России → раздел «Подать жалобу». В графе «Поиск» укажите регистрационный номер жалобы (№ *), дату подачи обращения (Д. М. Г), ваши ФИО, название компании — АО «Тинькофф Банк».

Всё я это делал на протяжении 8 месяцев

И в Центробанк жалобу подавали?

Вот переписка