Отсрочка от армии при переводе в другой техникум - возможно ли сохранить?

• г. Хабаровск

Если я принёс в свой техникум в котором я обучаюсь, заявление о переводе с другого техникума, и подписал в своем техникуме отчисление о переводе, то у меня останется отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не останется, отсрочка у вас аннулируется. Только сам военкомат, на свое усмотрение может предоставить отсрочку в другом учебном заведении до его окончания и получения диплома.

Нет, не получится.