Исполнительный лист возвращен как отсутствие имущества для взыскания

• г. Севастополь

Исполнительный лист, который находился в Исполнительной Службе, вернули назад. Основание - при проведении исполнительных действий имущество, на которое может накладываться взыскание, не выявлено, недвижимое и движимое имущество, зарегистрированное на должника отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Исполнительная служба имеет один год на выполнение исполнительного производства, после чего возвращает исполнительный лист. Теперь вы можете в течении 1 года (но лучше не затягивать более 6 месяцев) подать исполнительный лист повторно. А если вы считаете, что судебный исполнитель не принял всех мер по выполнению решения суда, то можете в течении 10 дней после получения исп. листа обжаловать его вышестоящему руководству или прокуратуру. Так же еще остается обжалования постановления судебного исполнителя в суд.