Возможны ли проблемы при прописке и выписке жены из моей квартиры и насколько они серьезны?

• г. Камышин

Если пропишу жену в свою квартиру, смогу ли я так же ее выписать без проблем? Если могут возникнуть проблемы то какова их тяжесть во время решения?

Ответы на вопрос (1):

Выписать (снять с регистрационного учета) её сможете только через суд, если она добровольно не пожелает сняться с регистрационного учета.