Как прописать гражданского мужа на постоянной основе и возможные проблемы при выписке

• г. Радужный

Гражданского мужа прописала у себя в квартире на постоянной основе, если возникнут проблемы, то выписать как можно будет без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем - если он снимется с регистрации добровольно. Во всех иных случаях - по решению суда. Нужна будет помощь - обращайтесь.