Как прописать гражданского мужа на постоянной основе и возможные проблемы при выписке

• г. Радужный

Гражданского мужа прописала у себя в квартире на постоянной основе, если возникнут проблемы, то выписать как можно будет без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Без проблем - если он снимется с регистрации добровольно. Во всех иных случаях - по решению суда. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Если пропишу жену в свою квартиру, смогу ли я так же ее выписать без проблем? Если могут возникнуть проблемы то какова их тяжесть во время решения?

Возможно ли прописать в Москве в квартиру беременную девушку без права на собственность? Будут ли проблемы в дальнейшем при продаже квартиры и возможно будет выписать без проблем?

Если прописать на постоянной основе в квартиру зятя (у него есть инвалидность) какие проблемы могут возникнуть у собственника квартиры если будет развод и другое. Собственник квартиры не жена.

Здравствуйте! Постирала паспорт. Теперь его нужно заменить. Помять нет не каких проблем, но проблема с пропиской. Я прописана у мамы, а мама не дает домовую книгу. А без нее мне не поставят штамп с постоянной пропиской. Как можно решить эту проблему?

Прописала в квартиру (частная собственность) знакомого. Прописка постоянная. Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с его выпиской, можно ли выписать его без его ведома, и как себя вести в случае отказа его выписаться из квартиры? Будет ли он иметь какое-либо право на собственность?

Прошу Вас, помогите! Могут ли возникнуть проблемы с постоянной регистрацией мужа по месту жительства жены, если жил. площадь не позволяет? Квартира 50,8 кв. м. прописано уже 7 человек, квартира не приватизированная! Муж постоянно прописан в Мордовии, год назад мы ему делали регистрацию на 1 год по месту жительства жены. Возникнут ли проблемы сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с ребенком прописана постоянно в квартире бывшего мужа. Проживаю в том же городе по другому адресу. Если я сделаю временную регистрацию себе и ребенку по месту фактического проживания, сможет ли бывший муж нас выписать из своей квартиры и возникнут ли проблемы у ребенка при получении паспорта, какой адрес указывать? Спасибо!

Я собственик квартиры я прописала на постоянно к себе в квартиру чужую семью с маленькими детьми, я смогу их потом выписпть без проблем?

Я постоянно прописана в Москве. Квартира приватизирована в равных долях на меня и мою мать. Вышла замуж. Прописала мужа по Договору передачи в пользование квартиры на постоянной основе. Вопрос: как мне теперь его выписать, мы разводимся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение