Несоблюдение условий расписки - Как обезопасить себя после истечения срока

• г. Ижевск

Есть расписка но только не заверенная, а написанная от руки по водительскому удостоверению, срок расписки вышел, должник потерялся, в расписке написано что в случае не выплаты долга он обязуется переоформить свой авто на меня, документы на авто находятся у меня! Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании права собственности на автомобиль или о взыскании суммы долга