Риск лишения родительских прав - Что делать, если не могу содержать третьего ребенка?

• г. Курск

Пожалуйста у меня двое детей и скоро родиться третий если я отказываюсь от него меня и на двоих деток лишат родительский прав так как разводимся с мужем и я материально не потяну одна и родителей тоже нет что бы помочь не морально не физически заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Не принимайте поспешных решений. Подавайте на алименты на детей и на себя. Оформляйте единое пособие. Кроме того у Вас будет статус многодетной семьи.