Хочу разменять двух комнатную кв.. Непровотизированая и с долгом... как можно по умному сделать

• г. Благовещенск

Хочу разменять двух комнатную кв..

Непровотизированая и с долгом... как можно по умному сделать

Ответы на вопрос (4):

Ищите жилье в соцнайме, гасите долг и меняйтесь.

Или приватизируйте (долги не помеха), продавайте, покупайте другое жилье.

Надо приватизировать квартиру.

Потом уже менять

Есть такое понятие как "мена", но это возможно только в том случае, если квартира на которую Вы меняетесь тоже муниципальная. В остальных случаях только после приватизации.

Приватизировать. Обратиться в агентство