Как прописаться в России, имея прописку в ЛНР - рекомендации и процедура

• г. Луганск

Есть паспорт РФ в нём прописка ЛНР хочу прописаться в России мне нужно выписываться в ЛНР или пишешь заявление в России и прописываешься

Ответы на вопрос (2):

сняться с регистрационного учета можно одновременно, с постановкой на регистрационный учёт по новому адресу.

Здравствуйте! Нет, достаточно приехать на новое место жительства, и Вас автоматически снимут с учета в ЛНР и поставят на учёт по новому месту жительства

С уважением