История возвращенного пакета в электричке - возможно ли примирение сторон после возбуждения уголовного дела по статье 158 часть 2?

• г. Красноярск

Взяла оставленный в электричке пакет со старыми вещами, говорят кража возбудили дело статья 158 часть 2 возможно ли примирение сторон, все вернула,

Ответы на вопрос (6):

Конечно возможно.

Подскажите,какой судебный порядок выбрать?

Нина, да. Ну, не бодаться же из-за старых вещей? Все будет нормально. Примирение сторон.

Ущерб насчитали 10тыс,какой порядок выбрать,подскажите

Имеется ввиду судебный

Можно, ст.25.1 УК РФ.