Что делать с оставленными вещами квартирантки, если договор не оформлен?

• г. Электросталь

Мой предыдущий вопрос:

Здравствуйте, квартирантка не забирает свои вещи. Договор еще не оформлялся. Снимала комнату 3 месяца. Места ее прописки я не знаю. Она сказала, что не может больше платить и ушла, а вещи оставила. Уже две недели, как она не отвечала на звонки, три дня назад дозвонились. Сказала, что она в другом городе и не знает, когда придет за вещами. Что в этой ситуации делать? В шкафу оставила 4 дубленки, Плазму тв, микроволновку. Куда это все сдать? Спасибо.

Мое уточнение: Я слышала, что можно сдать чужие вещи, в такой ситуации, под опись, службе судебных приставов на хранение. Возможно ли это? Повторюсь, договор не подписывали по той причине, что всей суммы не было.

Ответы на вопрос (1):

ФССП вам не поможет-это не прямая обязанность их работы. Есть компании которые берут на ответственное хранение вещи, но не за бесплатно. Либо ждите когда приедет ваша квартирантка