Неожиданное приключение во время поездки в Сухум - нарушение на серпантине

• г. Ростов-на-Дону

Во время поездки в Сухум. На перевалах по серпантину. На крутом повороте. Наехал на чплошную линию задним, левым колесом. Что будет

Ответы на вопрос (4):

Ничего

Скажите пожалуйста на что операться.? Инспекторы трактуют как пересечение сплошной

Если при повороте или развороте водитель пересекает сплошную линию, назначается только штраф, так как автомобиль не выехал на встречную полосу.

Если это зафиксировано камерой, то получите штраф.